Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Die Mütter, Auf zwei Stufen", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 93/300 (LX), Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 23 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 420,- -
Startpreis:
EUR 340,-