Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) 2 Bilder "Eichhörnchen, Vögel", rechts unten signiert Bresslern-Roth, Holzschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 16 x 20 cm und 20 x 19 cm, verglast, gerahmt, fleckig (CW) Ruf 340,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 650,- bis EUR 900,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: