Georg Pevetz *
(Pettau 1893-1971 Wien) "Venedig", rechts unten signiert G. Pevetz, Collage, ca. 19 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Georg Pevetz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |