Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Bedruckter Stoff, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Außenmaß ca. 125 x 140 cm, Stofffalten, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |