Albin Egger Lienz Nachahmer Mutter mit Kind,
Öl auf Leinen bezeichnet Kopie nach Albin Egger Lienz, von K. O. Kratochwill, 68 x 69 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
EUR 38,-
- Rufpreis:
EUR 38,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |