Albin Egger Lienz Nachahmer Mutter mit Kind,
Öl auf Leinen bezeichnet Kopie nach Albin Egger Lienz, von K. O. Kratochwill, 68 x 69 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
EUR 38,-
- Rufpreis:
EUR 38,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.08. - 05.09.2012 |
- Bockflinte, Lanber, Kal.: 12/70,
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,