2 Holzschnitte: a) Robert HAMMERSTIEL *
(Werschitz/Banat 1933 geb.) "Arbeitspause" Nr. 1/200 b) Naoko MATSUBARA * (Japan 1937 geb.) "Beacon Street, Boston" jeweils signiert und datiert, Blattformat je ca. 64 x 48 cm
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |