Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Ansicht, signiert mit dem Pseudonym H, Wagner, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, mittig beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Georg Fischhof
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |