1 Paar Jugendstil-Henkelvasen,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh., Terrakotta farbig staffiert, mit plastisch ausgefürhtem Mädchen und Knaben, Höhe 53/54 cm, Pressmarke, 1 Fuß restaur.
Expertin: Regina Herbst
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |