Guido Reni
(Bolgona 1575-1642)Nachahmer "Apostelkopf", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 43 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:27
EUR 850,-
- Startpreis:
Guido Reni
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-