Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn, 1906-1997 Paris) "Jaket", 1986, Siebdruck in Farbe aus dem Album: Jalons, handsigniert Vasarely, Nr. 151 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 65,5 x 62,5 cm, Blattgröße 85 x 76 cm, Trockenstempel Editions Galerie Lahumière, Edition Borjeson, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-