Leo Scheu
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Totenmaske, signiert, datiert L. Scheu 1925, Öl auf Malkarton, 36 x 26,5 cm , Profilholzrahmen
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Leo Scheu
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |