Balthasar van den Bosche
(Antwerpen 1681-1751) Besucher im Atelier des Bildhauers, Öl auf Leinwand, 49 x 59 cm , gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Balthasar van den Bosche
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |