GUCCI Full Moon Schultertasche,
dunkelbraunes GG Guccissima Leder, kognacbrauner Stoff, goldfarbenes Metall, dunkelbraunes Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, zwei seitl. Schubfächer, 41 x 36 x 13,5 cm, Bodeneckkanten leicht berieben, sonst sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
25.03.2024 - 16:39
EUR 550,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 25.03.2024 - 16:39 |
Besichtigung: | 19.03. - 25.03.2024 |
- Carl Rotky *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Porzellanbild "Gruß aus der Welt" nach Gustav Adolf Kunz (1843-1879), signiert Albert Scherf (1876-1953)
- Stefan Simony