Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Bilder: Landschaft und Zille am Grundlsee, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1944 und H Kobinger (19)39, Holzschnitte, ca. 31 x 45 cm und 35 x 52 cm, Passepartout, tlw. stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:17
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:17 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: