Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Hochburg-Ach, rechts unten signiert: A Filzmoser, Öl auf Karton, ca. 20 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:24
- Startpreis:
Anton Filzmoser *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:24 |