Satz von vier teils variierten Biedermeiersesseln um 1820
teils Kirsch und Nuss furniert, Lehne mit ebonisierter Schilfblatt-Sprossenverzierung, tapezierte Sitzteile, Höhe je ca. 88 cm, stark verschmutzt, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 19.07.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2018 |