Kocmanová Miroslava (Šumperk 1932 - 1990 Prag)
Herbsttag, rechts unten signiert und datiert: Kocmanová 65, Öl/Leinwand, 81 x 100 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |