Kleiner Salonluster in klassizistischem Charakter
4-flammig elektrisch montiert, bronzefarbig gefasstes Holzgestell mit volutenförmigen Metallarmen, an Gliederkette hängend, Durchmesser 60 cm, Höhe 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage Kleinteile liegen lose bei
23.07.2018 - 16:48
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 23.07.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |