Aquarellist 20. Jhdt. *
"Alte Häuser", schwer leserlich signiert, datiert 81, Aquarell auf Papier, 43 x 60 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:29
- Startpreis:
Aquarellist 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.09.2018 - 16:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |