Brillantherrenring
Gold ca. 580, emailliert, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Arbeit um 1900, RW 60, 13,4 g
30.08.2018 - 16:38
- Startpreis:
Brillantherrenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.08.2018 - 16:38 |
Besichtigung: | 02.08. - 29.08.2018 |