Paar Art Deco Fauteuils,
um 1930/35, verschiedene Weichund Harthölzer, mit Maserholz und Ahorn furniert, tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, ergänzter Bezug, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.09.2018 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Paar Art Deco Fauteuils,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |