Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Kaisertal bei Kufstein, signiert, bezeichnet Carl Kessler München, Öl auf Leinwand,60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 360,-