Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Hügellandschaft mit Burgruine, signiert und datiert unten rechts H. Kobinger 5. II (19)62, Erstdruck, im Stock monogrammiert HK, Holzschnitt, ca. 47 x 43 cm (Passep. Ausschnitt), verglast, gerahmt
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: