Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Ziege mit Kitz, signiert unten rechts: F. K. Gold, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 9 x 9,5 cm, verglast, Rahmen abgerieben Ruf 160
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 320,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Ferdinand Karl Gold *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |