Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ein Bildnis von Jenny", 14 Lithografien, signiert Hans Fronius (Geschenk für Alfred Kubin zum 80. Geburtstag), Auflage 30, Blattgröße ca. 35 x 25 cm
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |