Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "L'age de soleil", in der Platte signiert Picasso, Radierung, um 1950, Werkverzeichnis Bloch 680, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:07
EUR 550,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:07 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: