Marc Chagall *
(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul de Vence)
„La Baie des Anges“, 1962, Farblithografie auf Arches, signiert Marc Chagall, Nr. 17 aus der Edition von 50 Exemplaren, Darstellungsgröße 77,5 x 57,4 cm, Blattgröße 91 x 64,8 cm, Mourlot 350, gerahmt
28.11.2018 - 17:00
EUR 35.000,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
Marc Chagall *
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: