Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Gold 585, Brillanten Altschliffbrillanten Achtkantdiamanten tlw. in Silberfassungen, RW 57, 5 g, Ringweitenänderungenøg5
16.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.11. - 16.11.2018 |