**/*/gestempelt - Lagerbestand Skandinavien,
etwas Luxemburg und Türkei, in 1 Lagerbuch
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
29.04.2024 - 13:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 29.04.2024 - 13:30 |
Besichtigung: | 15.04. - 29.04.2024 |
- Brillant Ohrgehänge mit unbehandelten pinken Burma Saphiren zus. 9,08 ct
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,