Altschliffbrillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 49 rubinfärbiger Imitationsstein 2,6 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |