Brillantring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,05 ct, RW 51, österr. Einfuhrpunze, 1,8 gøG2
24.08.2017 - 17:19
- Startpreis:
EUR 75,-
Brillantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.08.2017 - 17:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.08. - 24.08.2017 |