Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Femme à la Rèsille (Femme aux cheveux verts), Farblithografie, im Druck datiert: 30. 5. 1949, Blatt ca. 61 x 44 cm, mit Autorisierung gedruckt vom Verlag Lother - Günther Buchheim (Autor, Verleger, Maler und Grafiksammler), Feldafing 1955, verglast, Rahmen mit Randfehlstelle
03.01.2019 - 15:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: