Frank Proschwitzky
(1862-1939/40?) Verliebtes Paar vor einer Schlossruine, signiert und datiert unten rechts: F. Proschwitzky 1885, Öl auf (engl.) Malkarton, ca. 28 x 23 cm, Krakelée, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
17.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Frank Proschwitzky
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 17.01.2019 |