Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1986, drei farbige Radierungen auf Velin, jeweils signiert und datiert Hutter 86, jeweils Nr. 140 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße, jeweils 18 x 18 cm, gerahmt beschrieben, (3), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: