Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Architekturdetails, z. B. Kirche Am Hof, alle signiert E. Graner, 23 x 17 cm, 17 x 24 cm, 20 x 15 cm, Passep., gerahmt,(3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |