Fischhof Georg (1859 - 1914)
Ein Paar Marinas, beide Gemälde mit Pseudonym signiert: J. Wagner, Öl/Leinwand, 68,5 x 55 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 36.000,-
Fischhof Georg (1859 - 1914)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |