Künstler 19. Jhdt.
Nach der Prozession im Kreuzgang, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder - Saisoneröffnung |
Datum: | 22.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 22.01.2019 |