Tabakbeutel, um 1820-30,
blaue Seidengarn und Silberlahn, gestickt und gehäkelt, Unterfutterung aus blauer Seide, Innenbeutel aus Leder, Kordelverschluss, handschriftlicher Vermerk liegt bei, 18,5 x 14,5 cm, Alters- Gebrauchsspuren, restaurierter Zustand (FT)
08.05.2024 - 14:18
- Startpreis:
Tabakbeutel, um 1820-30,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.05.2024 - 14:18 |