Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert Mai 72, schwer leserlich betitelt, die Nr.25/25, Stein 35, 70 x 100 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |