** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", Falzrerste im Rand, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 14:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.05.2024 - 14:24 |
Besichtigung: | 13.05. - 27.05.2024 |
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct (graviert)
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)