Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Penthesilea tötet sich Radierung 1969 handsigniert Nr. 76/10019,8 x 29,2 cm. Werksverz. Wingler/Welz Nr.463 in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:35
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.08.2017 - 16:35 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2017 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-