Meissner Porzellan
bestehend aus: 1 Platte, 2 Deckelgefäße, 1 kleine Vase,3 Schalen, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold gerändert 20. Jhdt., die zwei Schalen und die Vase mit Schleifstrichen in der unterglasurblauen Schwertermarke
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:23
- Startpreis:
Meissner Porzellan
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2019 - 10:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |