Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rudolf, monogrammiert unten rechts: HF, bezeichnet: für Herbert, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Filzstift auf Papier, ca. 32 x 21 cm, rechte Blattseite mit Abriss, ungerahmt
31.01.2019 - 15:41
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |