Zwei Aschenbecher, einmal gemarkt Werkstätten Hagenauer, Wien um 1950/60
Messing, einmal am Boden gemarkt: Karl, WHW im Kreis, Werkstätten Hagenauer Wien, Made in Austria, ca. 9 x 7,5 cm, Höhe 4 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:52
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |