Chanel Prèmiere
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Breite ca. 20 mm, Länge ca. 16,5 mm, um 1987, 47,4 g, Ledermontierung tlw. beschädigtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:39
- Startpreis:
Chanel Prèmiere
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armbanduhren |
Datum: | 17.08.2017 - 17:39 |
Besichtigung: | 27.07. - 16.08.2017 |