Agnes Elisabeth Hochstetter *
, "Portrait einer blonden Dame", Aquarell auf Papier, signiert und datiert "A. Hochstetter 1937", ca 48 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Agnes Elisabeth Hochstetter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 11.02.2019 |