Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) St. Leonardo di Siponto, handsigniert: Hans Fronius, datiert: 30. V.(19)79, bezeichnet, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:47
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:47 |
- LOUIS VUITTON Multicolor Takashi Murakami Spielkarten,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Citrin Saphirring