Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Vision de Paris (Vision von Paris), um 1960, Lithographie in Farbe, ca. 32 x 24,5 cm, gerahmt, Mourlot 287, obere linke Ecke mit Papier-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2019 - 10:41
- Startpreis:
Marc Chagall *
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:41 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: