Sternzeichenanhänger
Gold / Weißgold 750, ein Brillant, 10,6 gøg11 Tierkreiszeichen mit Brillant verstellbar
06.03.2019 - 10:03
- Startpreis:
Sternzeichenanhänger
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.03.2019 - 10:03 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.02. - 06.03.2019 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- Bergkristall Anhänger